В списке находятся только занятые персонажи, краткая информация о них. Персонажи, возле которых указан знак "*" (без кавычек), являются каноническими и нужными.

Имя персонажа
Внешность
Анкета

Краткое описание

Jenny Humphrey
Тейлор Момсен

Четырнадцатилетняя Дженни, знает чего хочет от жизни. Она жаждет популярности и успеха, однако её вовсе нельзя назвать бездушной или эгоистичной, или даже стервой. Маленькая Дженни лелеет надежду о том, что однажды она проснется знаменитым дизайнером. А пока она продолжает тяжелую борьбу за популярность в школе.

Chuck Bass
Эд Вествик
Анкета

Чак — очаровательный покоритель женский сердец, которого ненавидит или недолюбливает, каждый кто знаком с ним ближе, чем прохожий. Чак живет с отцом, однако отец не бывает дома и юный Басс предоставлен самому себе. В свободное от школы и женщин время он пьет в баре и курит анашу, поскольку она мягче марихуаны. Кажется, у Чака нет ни сердца, ни души. Но так ли это?

Blair Waldorf
Лэйтон Мистер

Блэр — королева в своей школе, свою жизнь она уже расписала, и пока все идет по плану — её жизнь идеальна. Она встречается с Нейтом, за которого, по плану, выйдет замуж, она нацелена поступить в Йель, колледж своей мечты. Но когда выясняется, что Нейт не тот, кто ей нужен, и что Чак Басс не такой уж и мерзавец, все меняется.

Serena van der Woodsen
Анкета
Блэйк Лайвли

Серена сбежала из города в школу интернат, но удивила всех своим внезапным возвращением через год после исчезновения. Лучшая подруга Блэр, она не только сама помогает ей, но и в былые времена, когда каждую ночь она проводила напиваясь с малознакомыми мужчинами, нередко нуждалась в помощи. Однако ей помогала не только Блэр, но и Чак, и Нейт. Кажется это лето изменило Серену, да и новый парень Дэн положительно на неё влияет. Но сможет ли она забыть прошлое?

Lina Lay Roll
Анкета
Тила Текила

Полгода назад Лина и ее группа "сбежали" из России в Лос-Анжелес. Жизнь потрепала ее, но все, что не убило Лину, точно сделало ее сильнее. Вскоре группа заполучила больший успех, и жизнь более-менее наладилась. Теперь они очень популярны.